Возможно ли получить отпуск в декабре, если уже использовал(а) личные дни в мае?

• г. Архангельск

Может ли мне дать работодатель отпуск в декабре. Я работаю по договору с января, но я брала уже отпуск за свой счет, в мае по необходимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы можете взять отпуск в декабре. А вот отпустит вас работодатель или нет, это все зависит от количества сотрудников, которые в это время будут находиться в отпуске по графику отпусков. А в мае я так понимаю вы брали отпуск без сохранения заработной платы.