Возможно ли поступление жены офицера в медицинский вуз по месту его службы без потери курса - выясняем вопрос закона

• г. Владивосток

Я офицер, Моя жена учится в медицинском училище. Есть ли такой закон в котором прописано что моя жена имеет право поступить в этот же вуз по этой же специальности по месту службы мужа без потери курса?

Ответы на вопрос (1):

Несколько не так. Она просто может перевестись, в установленном порядке.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 февраля 2017 г. N 124

"Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования"