Вопрос о прописке семьи в трехкомнатной квартире - будет ли ухудшение жилой площади при прописке детей и жены в комнату общежития?

• г. Уфа

Я прописан в общежитии в комнате 18 кв. собственники я и жена по 1/2 доле у нас. Жена с думья детьми прописана у родителей в трехкомнатной квартире 6 человек там доли нет у нас. Если я с трехкомнатной пропишу детей и жену в комнату в общежитии будет ли ухудшением жил. площади? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У вас и так норма жилплощади меньше положенной... также можете прописать детей и жену, получить статус малоимущих (при определенных условиях) или стать нуждающимися в жилплощади, стать в очередь!