Правовые аспекты и методы фиксации получения денежных средств при аренде квартиры

• г. Новосибирск

Снимаю квартиру, собственник берет налом и отказывается писать расписку о получении денежных средств. Что в этом случае предусмотрено законом и какие есть возможности фиксации получения денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста договор аренды между вами с собственником квартиры в письменном виде заключен?