По какой статье можно привлечь к уголовной ответственности дознавателей за не правильно составленный протокол в суд?

• г. Таганрог

По какой статье можно привлечь к уголовной ответственности дознавателей за не правильно составленный протокол в суд? Протокол составлен по статье №297 ч 1 как мне объяснил адвокат-этот протокол составлен не правильно, так как потерпевшая указанная в нём-не может быть обвиняющей стороной от имени государства по этой статье. Вопрос срочный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела