Возвращение парогенератора в магазин - права потребителя и необходимые документы

• г. Краснодар

Могу ли я вернуть парогенератор обратно в магазин не подошел по характеристикам, 14 дней не прошло? Какие документы защищают мои права потребителя?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть. Обратитесь в магазин с письменным заявлением, попросите вернуть вам деньги и принять товар обратно. Естественно его вид, коробка, комплектующие не должны быть повреждены.