Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть обратно в магазин парогенератор? Сегодня только купила.

• г. Кропоткин

Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть обратно в магазин парогенератор? Сегодня только купила.

Ответы на вопрос (1):

если есть недостаток, то можете. Напишите претензию, ст.18 закона о защите прав потребителей. В другом случае нет.