Как наличие доли жены в коммунальной квартире влияет на получение субсидии по программе расселения

• г. Санкт-Петербург

Я хочу вместе с соседом пойти по программе расселения коммунальных квартир. Но у моей жены (она не прописана в моей коммуналке) есть доля в квартире её родных, помешает ли мне это в получении субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться а горжилобмен http://obmencity.ru/state/195/

Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 32

Справочная служба: +7 (812) 576-00-00