Проблемы получения гражданства - Что делать, если отказали в гражданстве, но вы не можете покинуть страну?

• г. Фергана

Я не получила гражданства мой папа гражданин рассии мама умерла была гражданкой Узбекистана мне не дали гражданства только временные документы с которыми я выехать не могу что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать отказ в судебном порядке, если есть основания.