Муж имеет квартиру полученную путём дарения, а я с ребенком прописана у своих родителей в 3 комнатной квартире.

• г. Хабаровск

Я с мужем в разводе имеем сына трёхлетнего. Муж имеет квартиру полученную путём дарения, а я с ребенком прописана у своих родителей в 3 комнатной квартире. Ещё там прописан брат и того 5 человек. Квартира муниципальная. Могу ли я получить от гос-ва свою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Встаньте в местной администрации на учет на улучшение жилищных условий. подойдет очередь- получите.