Действительно ли то что я использовала своё право на приватизацию отказавшись в пользу сестры?

• г. Москва

Я и моя сестра была прописана (постоянно) в С-П (б) в коммунальной квартире, я не проживаю в ней с 1997 года, не выписывалась т.к. по месту фактического проживания по мету службы мужа (ЗАТО московская обл.) не предоставляли членам семей военнослужащих постоянную регистрацию, в 2009 году я отказалась от приватизации (будучи прописанной в этих комнатах, но не проживая уже длительное время в них) в пользу сестры (т.к. муж должен получить по выслуге лет жильё от Минобороны я,понятно не должна быть участником приватизации, что бы и на меня муж мог получить метры), в 2009 уже можно было регистрироваться при частях с постоянной регистрацией... я выписалась.. Сейчас мужу отказали в предоставлении 3-х комнатной квартиры (у нас 2-е детей), т.к. я по словам юристов неправомерно отказалась от приватизации... получается что я не имею права ни ни что? у нас принудительная приватизация? Действительно ли то что я использовала своё право на приватизацию отказавшись в пользу сестры?

Ответы на вопрос (2):

Отказаться от приватизации - Ваше право. Обжалуйте отказ в предоставлении жилья в судебном порядке. Кроме того - за Вами пожизненно сохранено право пользования квартирой в СПб.

Елена, обратитесь на очную консультацию, попробуем помочь Вам решить этот вопрос