Вопрос выражения доли в квартире через суд - возможность корректировки оценки и рассмотрение соответствующих документов

• г. Челябинск

Стоит вопрос о выражении в денежном эквиваленте доли в квартире через суд. Попасть в квартиру для оценки доли мы не можем. Принимается ли в суде правка оценки квартиры? Или все же лучше сделать оценку квартиры развернутую? Какой документ будет рассматривать суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если в квартиру нет доступа, надо просить содействия у суда в истребовании документов или попробуйте представить отчет составленный сравнительным методом.