Могут ли наложить арест на дарственную на малолетнего ребенка

• г. Санкт-Петербург

Это и есть вопрос.

Ответы на вопрос (26):

По Вашим долгам - нет, не могут.

Добрый вечер! нет.

Добрый день. В чем вопрос?

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.

Что именно хотите спросить?