Как правильно составить заявление в ЖЭУ о неподключении батарей к горячему водоснабжению в подъездах жилого дома с юридической точки зрения?

• г. Владивосток

Как грамотно, с юридической точки зрения, составить в ЖЭУ заявление о неподключении батарей к горячему водоснабжению в подъездах жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Если в заявлении сможете указать причины, по которым такое подключение недопустимо с точки зрения сохранности имущества, или противоречия утвержденному проекту дома - это и будет грамотно.