Я не работаю, не стою на учете в центре занятости. Где мне взять справку о доходах чтобы оформить субсидию?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Нигде. Вам все равно придется вставать на учет и получать статус безработной, согласно Закону РФ № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации». И только потом сможете взять справку и оформить субсидию.

Здравствуйте! К сожалению в данной ситуации вы не можете подтвердить свой доход, так как не работаете и пособия по безработице не получаете. В предоставлении субсидии Вам откажут.