Возможно ли вернуть деньги с банка после погашения основного долга и дополнительных начислений?

• г. Томск

Была должна банку 50000 рублей, банк подал в суд за задержку по погашению. Выплатила через приставов, но на основной долг начисленно была еще сумма. Которую я также погасила. Имею ли я права вернуть деньги с банка?

Ответы на вопрос (2):

О каких деньгах идет речь?

Нет, но банк имеет право еще взыскать с Вас просроченные проценты, если сам договор не был расторгнут по решению суда.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.