В МЕДУ нет финансирования, куда обращаться? Детский сад в разрушенном состоянии.

• г. Хабаровск

В МКДОУ нет финансирования, куда обращаться? Детский сад в разрушеном состоянии.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться с жалобой в Министерство образования Вашего региона. В жалобе укажите, что состояние детского садика может привести к негативным последствиям и что такое состояние угрожает жизни и здорвью детей. Можете обратиться с жалобой и в прокуратуру.

В прокуратуру обратитесь. Пусть они проведут проверку на предмет того почему нет финансирования и куда оно делось если было.