Вопрос о возможности стать на учёт в РФ для гражданки Украины, не ставшей на учёт при предыдущих поездках и сменившей фамилию после заключения брака с россиянином без необходимости покидать страну

• г. Краснодар

Я гражданка Украины ездила в РФ и не становилась на учёт,а сейчас вышла замуж за россиянина и поменяла фамилию, могу ли я без проблем стать на учёт не выезжая на 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не можете, т.к. Вы уже совершили административное правонарушение, предусмотреное ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ.