Муж не платит алименты живет в другом городе, долг примерно тыс. 300, приставы ничего не делают. Как быть?

• г. Хабаровск

Муж не платит алименты живет в другом городе, долг примерно тыс 300, приставы ничего не делают. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Написать заявление на имя руководителя Управления судебных приставов. По истечении 30 дней Вам должны дать ответ о результатах проверки.

Спасибо большое за ответ! Заявление писать в прокуратуру?

Да не в прокуратуру а на имя начальнику Управление ФССП по Хабаровскому краю На практике такие жалобы на бездействия приставов помогают.

Обычно прокуратура перенаправляет обращения, если до этого не обращались в Упрпвление. Если ответ Упрпвления не устроит, пишите в прокуратуру с приложением копии ответа приставов.