Возможно ли сдать телефон по гарантии при наличии разбитой передней панели и проблемами с кнопкой и звуком?

• г. Адыгейск

Можно ли сдать телефон по гарантии из-за проблемы заедания кнопки и периодического заглючивания функции звука, если у телефона разбита передняя панель?

Ответы на вопрос (1):

Мастерская должна определить, исследовав поломки, какая часть поломок относится к гарантийному случаю и даст вам ответ...