Я вышла на пенсию, работаю, хочу узнать имею я права на льготы по оплате услуг ЖКХ, являюсь собственником квартиры.

• г. Москва

Я вышла на пенсию, работаю, хочу узнать имею я права на льготы по оплате услуг жкх, являюсь собственником квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из вашего вопроса не усматривается прав на льготы по оплате услуг жкх.