Перевод ветерана труда из Московской области в Рязанскую - будет ли сохраняться пособие и льготы

• г. Рязань

Пенсионер ветеран труда проживает в Московской обл, получает пособие на детей репресированных родителей. Прошу сообщить сохранит ли он свои пособия и льготы как ветеран после переезда в Рязанскую область?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, поскольку пособие упомянутое явно не федеральная выплата, а звание ветеран труда - всегда региональное - не сохранит, это иной регион.