Мой гражданский муж находится в спец приёмнике уже второй месяц могу ли я с ним встретиться если мы не в браке.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталия!

Согласно "Правила внутреннего распорядка специальных приемников для содержания лиц, арестованных в административном порядке"

Ваш сожитель имеет на:

один раз в течение срока ареста пользоваться телефоном с продолжительностью разговора до 3 минут для связи с родственниками и близкими (кроме междугородних переговоров);

Также Вы можете направлять ему посылки:

получать вещевые и продуктовые передачи