Как решить проблему с задолженностью по залоговому автомобилю в период декретного отпуска?

• г. Нижний Новгород

Я брала деньги под залог автомобиля, стало не чем платить, не плачу уже 2 года, сейчас в декретном отпуске по уходу за ребенком, стали приходить СМС о том что авто арестуют, как мне поступить сейчас? Ведь возможности платить в ближайшее два года у меня не будет, а расставаться в автомобилем тоже не хочется)

Ответы на вопрос (1):

Если закладная на автомобиль не оформлялась, то есть возможность срочно продать ТС и купить другое ТС, но не на своё имя (…подробнее в личном сообщении)