Возможно ли использовать налоговый вычет на чеки для отделочных работ после регистрации права собственности в 2018 году?

• г. Оренбург

Все-таки мне не совсем понятно, могу ли я, после регистрации права собственности, подавать на налоговый вычет чеки на покупку товаров для отделочных работ. Куплена квартира с черновой отделкой. Или это право утратило свою силу в 2018 году? Именно после регистрации права собственности. В 2014 году такое право было, а в 2018 году?

Ответы на вопрос (1):

В обязанности налоговой инспекции входит консультация граждан по вопросам налогообложения. По этому советую в произвольной форме написать заявление в налоговую с приложением документов. Особое внимание обратите на формулировку вопроса.

10 дней максимум на ответ из налоговой. Не будете согласны с ответом налоговой сообщите поработаем. Возможен возврат Ваших затрат на наши услуги.

С Уважением! Тороповы.