Отказ от перечисления средств при покупке 1/4 доли квартиры, не указывающей наличие изолированного жилого помещения.

• г. Симферополь

При покупки доли в квартире 1/4 доли отказ на перечисление средств продавцу, так как в договоре купли продажи не прописано, что в результате сделки приобретено изолированное жилое помещение. Приобритена доля квартиры, которая не выделена в натуре.

Ответы на вопрос (1):

Сходите к нотариусу, пускай составит дополнительное соглашение к договору, где пропишет то, что вам необходимо.