Суд присудил половину прожиточного минимума на ребёнка в Кемеровской области - возможно ли отклонение аппеляционной жалобы?

• г. Кемерово

Я подала на алименты в твёрдой денежной сумме, один прожиточный минимум на ребёнка в Кемеровской области. Суд присудил половину пм.подала аппеляционную жалобу. Может ли аппеляция быть отклонена и по каким обстаятельствам.

Ответы на вопрос (5):

Суд апелляционной инстанции проверяет правильно суд первой инстанции применил нормы СК и ГПК. Если все правильно, то оставит решение в силе. Но апелляционный суд может и отменить или вынести новое решение.

Я могу оспорить решение второй инстанции? Которая отклонила аппеляционную жалобу?

Да конечно у Вас есть такое право. Необходимо подать кассационную жалобу.