Водитель, врезавшийся в забор около многоквартирного дома, стал объектом возможного уголовного преследования - последствия и наказание

• г. Саранск

Около нашего многоквартирного дома силами администрации города сделали подъездную к дому поворотную дорогу и отгородили небольшим металлическим заборчиком. Водитель врезался в забор, повредив при этом несколько пролетов, скрылся с места происшествия. Гос. номер зафиксирован и передан в ГИБДД. Составлен протокол. Что грозит этому водителю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ему грозит как минимум ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ, а также возмещение ущерба.