Конфликт с соседями - проблемы с фундаментом, водой и нарушениями строительных правил

• г. Ярославль

У меня с с соседями с ихней стороны произошол конфликт с ихней стороны. Сперва они сделали частично ремонт фундамента. . потом мы по необходимости из за того что фундамент был выполнен не погосту и пришло в негодность.. и с ихней стороны стало давить воду так как моя часть подполья ниже уровня их стороны. И не до ремонтировал фундамент с их стороны. И при этом они установили кольцо опять же не по ГОСТу без дна под слив с раковины. И ещё строят баню и гараж на не зарегистрированной земле, и не собираются её оформлять в собственность. И пытаются при этом установить границы этой не собственности земли... примерно заранее благодарен за ваш ответ...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ваш вопрос решается в судебном порядке, предварительно можете провести техническую строительную экспертизу в т.ч. и фундамента.