Отказ в предоставлении дубликата ключа от УК - история с несогласованной суммой платежей и возможностью возмещения ущерба

• г. Санкт-Петербург

Я ежемесячно оплачиваю по 700 рублей за содержание общей долевой собственности. Уже заплатила больше 80 тысяч рублей. Когда попросила дубликат ключа от колясочной от УК, мне отказали. Сказали, что вы можете на свою собственность только посмотреть. Хочу вернуть 80 тысяч и больше не платить. Понимаю, что надо обращаться в суд. Есть ли шанс еще и на моральный ущерб тысяч 30?

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть, но весьма небольшой.