Проблемы уволенного дворника детского сада - отсутствие нариканий, недостаточная подготовка и возможность жалобы на заведующую

• г. Рязань

Уволился с работы. Работал дворник детского сада. У меня нариканий нет и приказа тоже. Что я не справлялся с должностью. Почему заведующая меня критекует что я плохой работник. Я не могу теперь устроиться на работу и я плачу алименты. Могу я на неё пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Чтобы жаловаться, надо доказать, что заведующая нарушает Ваши права.

Уволились с работы по какому основанию?

Кому заведующая говорит, что вы плохой работник?

Желаю Вам удачи и всех благ!