Как защитить свои права, если Фонд капитального ремонта передал дело к судебным приставам без предварительного вызова на суд из-за нежелания платить?

• г. Кострома

Что делать если я не собираюсь платить Фонд капитального ремонта. Они передали судебным приставам не вызывая меня на суд. Как отстаивать свои права¿?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Получите для начала у судебных приставов судебный приказ или решение суда о взыскании с Вас денежных сумм. В случае несогласия: напишите возражение на судебный приказ или апелляционную жалобу на решение суда в установленные законом сроки и с установленном ГПК РФ порядке.

Ирина Вы можете обжаловать постановление суда, это Ваше право, но для этого нужно обратиться в суд.