Как правильно вести себя после обвинений в фиктивной регистрации и передачи дела в суд?

• г. Тюмень

Меня обвиняют в фиктивной регистрации сегодня был у дознавателя с меня дапрасили и я согласился со всем предложили дежурного адваката завтра зочит передать дело в суд скажите как мне вести себя.

Ответы на вопрос (1):

Для подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Нужно уточнять информацию.