Находясь в декрете переводят на другую должность

• г. Екатеринбург

Могу ли я находясь в декрете, выйти на другую должность и в случае чего снова уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет?

Ответы на вопрос (3):

На другую должность Вы имеете ввиду у этого же Работодателя по сов-ву?

Или поработать у другого Работодателя по сов-ву?

У этого же работодателя, только на другую должность (график более приемлемый и зп)

Можете, путем заявления о досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенком и переводом на другую должность.

Далее, если Вам понадобиться отпуск по уходу за ребенком до 3 лет - Вы сможете его написать.