Можно производя покупку квартиры оформить куплю продажу и не вступать в собственность сразу её подарить?

• г. Ждановка

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Алена! Подарить можно только то, что находится в вашей собственности. Можно две сделки оформить в один день покупку-продажу и дарение. Только зачем так сложно и дорого, оформите сделку сразу на то лицо, которому хотите подарить. А будет это дарением или покупкой-продажей-решать вам.

Покупку производит Мама а дарит мне так как я в браке.

Тогда попадете на имущественный налог и всё