Перевод с работы уборщиком на полставки в клининговой компании на работу кассиром в торговую сеть на полную ставку - как правильно оформить запись в трудовой

• г. Белгород

Я оформлена по трудовой в клининговой компании на 0,5 ставки уборщиком СП,теперь устраиваюсь в торговую сеть на 1 ставку кассиром, как правильно сделать запись в трудовой.

Ответы на вопрос (1):

На работодателя возложена обязанность по ведении записей в трудовой книжке.

Вам необходимо определиться как вы будете работать. Если на двух работах одновременно, то одна работа должна быть записана как совместительство, либо увольнение с одной и заключение трудового договора на другой.