Стратегии затягивания процесса в суде аппеляционной инстанции по уголовному делу - возможные тактики и рассмотрение потенциальных способов задерживания дела

• г. Санкт-Петербург

Как затянуть процесс в суде аппеляционной инстанции по уголовному делу. Мне суд предложил адвоката а у меня есть адвокат. Может ему надо заболеть? Или в отпуск уйти?

Ответы на вопрос (1):

Заболеть - это лучший способ тянуть время. Более лучшего пока не придумано.