Возможно ли вернуть кассовый аппарат, купленный физическим лицом, если он исправен, незарегистрирован и не отвечает требованиям современного программного обеспечения?

• г. Благовещенск

Можно ли вернуть в магазин кассовый аппарат? Покупала как физ лицо, он исправен и не зарегистрирован. Не подошёл так как устаревший образец и на него не подошло современное программное обеспечение.

Ответы на вопрос (4):

Судя по тексту - нет. Даже если захотите воспользоваться нормами закона о защите прав потребителя - товар исправен и работоспособен.

Вы действовали на свой страх и риск.

Есии сможете доказать наличие подобной договоренности в условиях договора купли-продажи - тогда и суд сможете выиграть.

А если была устная договорённость с продавцом, что если нам не подойдёт товар, то можно его вернуть?! Он сказал что без проблем! А не подошёл он так как устаревший! И его невозможно подключить к современному программному обеспечению!