Неподписанный протокол разногласий влияет на судебное разбирательство по неуплате арендной платы

• г. Уфа

Заключили договор Аренды, стороны мы-Арендатор и Субарендатор.

Подписан договор Субарендатором с печатью-отметкой

" с протоколом разногласий", однако

протокол разногласии с нашей стороны не подписан. Обращаемся в суд по неуплате арендной платы суд учтет в данном случае неподписанный с нашей стороны протокол разногласий или же будет опираться на подписанный договор.

Ответы на вопрос (2):

В случае, если протокол разногласий не подписан, суд может вообще данный договор счесть незаключенным.