Жители многоквартирного дома просит УК о ремонте - куда обратиться и как не попасть на повторную обманку?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь жительницей многоквартирного дома, который был построен в 1972 году Имеем ли мы право требовать от УК по району - ремонта в подъездах и т. д. Если учесть, что ежемесячно наш дом оплачивает в фонд сумму в количестве 7500 Куда можно обратиться по этому вопросу? И не остаться в дураках в очередной раз... адрес Пер. Авиамоторный дом 32 Г. Ростов на Дону.

Ответы на вопрос (1):

Каждый дом имеет свой график на капитальный ремонт, при отчислении взносов. На какой год посталвен Ваш дом, Вы можете узнать в УК. Что касается ремонта в подъезде, Вам надо выставить Ук претензию в которой изложить все Ваши требования.