Хотелка ли не приватизировать внучку вместе с квартирой, где сейчас живет с дочерью?

• г. Челябинск

Могу ли я не включать в приватизацию внучку, которая была прописана вместе с мамой (моей дочкой) в данной квартире. В ордере дочь записана, внучка нет. В 2011 году, когда внучке было 5 лет, была куплена комната в коммунальной квартире и они обе прописались туда.

Ответы на вопрос (1):

Можете не включать, но могут завернуть документы и потребовать включения внучки в договор приватизации.