Распределение наследства после смерти отца - квартира, дом, и вопросы права наследования дочери

• г. Новосибирск

Отец имел при жизни двухкомнатную квартиру, машину, дом на берегу реки, счёт в банке на сумму 500000 руб. По завещанию одному сыну оставил двухкомнатную квартиру, другому дом. Дочь оказалась не учтённой в завещании, решила что все что не учтено в завещании, она может забрать себе, кому достанется наследство?

Ответы на вопрос (2):

Если что то от наследство осталось не завещено наследуют наследники дети и жена.

Согласно норм законодательства все то что не учтено в завещании будет делиться между всеми наследниками первой очереди: дети и супруг.