Каким числом следует уволить работника по пп.б п. 6 ст. 81 ТК РФ

• г. Санкт-Петербург

Каким числом следует уволить работника по пп.б п. 6 ст. 81 ТК РФ, если акт о появлении работника в нетрезвом состоянии составлен 19.03.2004 г. в 9-00.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 77 Трудового кодекса РФ во всех случаях днем увольнения считается последний день работы.

Если последний день его работы 19.03. то этим числом и увольнять.

Согласно ст.77 Трудового кодекса РФ во всех случаях днем увольнения работника является последний день его работы. Поэтому если после совершения дисциплинарного проступка работник, тем не менее, выполнял в дальнейшем свои функции, то увольнение возможно только днем вынесения приказа об увольнении и ознакомления с ним работника. С уважением,