Как расторгнуть договор с минимальными потерями, если предоплата была внесена на двигатель?

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос заказал себе двигатель оставил предоплату и получил на руки договор о совершении сделки, сейчас хочу расторгнуть договор как это можно сделать чтобы получить меньше вреда себе?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя ответить конкретно. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с исполнителем заказа.