Наши квадратные метры не позволяют встать на учет на улучшение жилищных условий для молодой семьи

• г. Саранск

Наши квадратные метры не позволяют встать на учет на улучшение жилищных условий для молодой семьи, но я не являюсь собственником жилья, только имеем право на проживание.

Ответы на вопрос (1):

Елена, претендовать на безвозмездную субсидию для молодой семьи могут только принятые на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

С уважением,

Севрюков Олег Юрьевич