Компания подала на меня в суд за неуплату - как поступить, если я не видела договора между УК и собственниками?
398₽ VIP

• г. Владивосток

Упр компания подала на меня в суд за неуплату. Договор я не видела междуУК и собственниками, т. к купила нежилое помещение через год после собрания жильцов, как мне сейчас поступить?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Копию договора Вы можете запросить в УК. Если не согласны с суммой долга - пишите возражение на исковое заявление.