Как связаться со судебным приставом в Кировском районе Казани, чтобы помочь с перерегистрацией машины, препятствовавшей аресту предыдущего владельца из-за наложенных судебными приставами ограничений?

• г. Симферополь

МЫ ПРОДАЕМ МАШИНУ. И НОВЫЙ ХОЗЯИН НЕ МОЖЕТ ЕЕ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬ ИЗ-ЗА АРЕСТА НАЛОЖЕННОГО СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ НА ХОЗЯИНА, КОТОРЫЙ БЫЛ ДО НАС. кАК ДОЗВОНИТЬСЯ ДО СУДЕБНОГО ПРИСТАВА В КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЗАНИ. ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕФОН ОН НЕ БЕРЕТ. сАМИ МЫ НАХОДИМСЯ В кРЫМУ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данное ограничение можно снять по решению суда в Крыму.