Какие сроки для подачи административного органа жалобы на решение областного суда? Кассационная жалоба или жалоба в порядке надзора?

• г. Самара

Суд первой инстанции рассмотрел протокол по ч.2 ст.11.15.1 КоАП РФ в отношении юридического лица и назначил наказание. Им подана апелляционная жалоба в областной суд. Областной суд отменил решение первого суда и прекратил административное дело. В какие сроки административный орган может подать жалобу на решение областного суда? Это в кассационная жалоба или жалоба в порядке надзора? Что-то со сроками запуталась...

Ответы на вопрос (2):

По общему правилу это 10 суток с момента вашего ознакомления с решением суда, однако стоит почитать решение суда в части решил (постановил)