Вопрос о праве собственности на маломерное судно - кто должен быть ответчиком в исковом заявлении?

• г. Архангельск

Пишу исковое заявление на признание права собственности на маломерное судно. Кого в данном заявлении писать ответчиком? ГИМС МЧС России?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае ответчиком будет тот, кто либо ранее владел данным судном, либо у кого оно стояло на балансе. Удачи.