Могу ли я сам заказать экспертизу телефона при отказе в гарантийном ремонте?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Проводите независимую техническую экспертизу телефона, подаете в установленном порядке в суд, взыскиваете судебные расходы с продавца, в том числе и за экспертизу.

Можете заказать и при подтверждении брака взыскать потом не только его стоимость, но и затраты на экспертизу.